电子课本网 第43页

第43页

信息发布者:

3
4
12
4
3
12
12
3
4
12
4
3
2
18
6
6
6
12
15
÷
5
3
25
÷
5
5
23
3

5
5+1=6(支) 
30÷6=5(元)
答:优惠促销后平均每支牙刷5元。