首 页
电子课本网
›
第43页
第43页
信息发布者:
3
4
12
4
3
12
12
3
4
12
4
3
2
18
6
6
6
12
②
15
÷
5
3
分
①
25
÷
5
5
个
23
3
5
5+1=6(支)
30÷6=5(元)
答:优惠促销后平均每支牙刷5元。
上一页
下一页